Куда ехать в сентябре? Море - вопрос №2934451

3 ответа

Ответы

Мне понравилось в Крыму в Каче: народа мало, море чистое, не жарко, как в июле, много свободных квартир (есть из чего выбрать). Единственный минус — погода часто меняется, можно попасть в дожди.
Здравствуйте!
Если финансы позволяют езжайте в Италию. Море будет теплое, погода хорошая ))
Если бы Вы предложили какие-то варианты к рассмотрению, было бы проще их просмотреть и выбрать лучший для Вас