Улетела на две недели... не понятно что происходит в сфере личных отношений.Уже не вольно думаю что со мной что то не так и аж до слез грустно. Есть молодой человек который нравится, конечно - вопрос №2934478

600 p
немогусказать что люблю, но то что приятно общаться это да.С его стороны вроде есть симпатия а вроде есть моменты которые он делает на зло посмотреть на мою реакцию. Скажите пожалуйста что ожидает меня в личном через две недели и в ближайшие два месяца? Стоит ли сомой вывести человека на разговор и расставить все точки над и, да да нет нет? Я Ксения 13.01.95 Он Александр 10.08.94
19 ответов

Ответы

Не получите желаемого конкретного ответа.Не прошло положенного времени для подведения итогов.Лучше подождите и присматривайтесь.Возможно, он действительно Вас изучает, что тоже не плохо.Значит, мудрый.
Не стоит самой предпринимать какие либо шаги он сам будет проявлять себя, есть симпатия влюбленность и желание быть с вами
Когда девушка ставит   свои  условия и  ожидает конкретного ответа — это всегда не в  её  пользу.  Не  говорите  с Александром в таком   аспекте, иначе  он   совсем  отпрянет.  Есть другие  способы привлечь мужчину . Удачи   вам и  добра!
Здравствуйте.  Так это не сегодня началось, Александр на двух стульях сидеть хочет. При этом ничего не обещая, зато получая все взамен. То что вы считаете его поступками «на зло» это его эгоизм и он не ждет вашей реакции, а просто так ведет себя… Грустно и пусто, потому что вы себя потеряли, не знаете чего на самом деле хотите, к чему стремиться, что делать отсюда и пустота.
Ну это не в Вас что то не так, а в нём. Во первых Вы посмотрите на его реакцию потом, когда скажите что перестаёте с ним общаться, а во вторых в будущем вас как пары не видно вместе, но зато ждёт мужчина который будет Вас любить и ценить такой какая Вы есть на самом деле
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, он будет долго выводить вас на эмоции.Он будет делать к вам первые шаги, так что не переживайте, у вас еще будут с ним отношения.Всего доброго.

Здравствуйте!

Пока серьезных перемен не видно.

Нужно знать, что женщины Вашего типа, по карте Бацзы, получают стабильность в личном достаточно поздно.

У Вас, это 2023 год.

До этого периода, Вам не стоит личное ставить приоритетом. Личные отношения в данный период, это приложение к жизни, к которому не стоит относиться слишком серьезно. Не стоит привязываться к мужчинам.

Не обязательно ждать 2023 года. Нужно просто научиться правильно выбирать мужчин. Т.к. до 2023 года Вас в основном будут окружать слабые, излишне мягкие или неблагодарные мужчины.

Алексей не подходит Вас. Он из неблагодарных личностей. Он не видит ценности в отношениях. Поэтому у него и поведение такое.

Он к отношениям относиться слишком поверхностно. И он не перемениться еще долгие годы. Минимум 7 лет пройдет, прежде чем он дозреет до ценности крепких отношений. Когда научиться в женщине ценить не только женщину и комфорт, которым он просто пользуется, но и личность.

Здравствуйте! Если выведете парня на откровенный разговор, то очень быстро в нем разочаруетесь. Не стоит пока торопиться.
У вас получится хорошо и плодотворно поговорить с Александром, да и кроме этого разговора очень много скоро изменится в лучшую сторону.
у него к вам нет чувств он легко к вам относится. симпатия есть но это все не серьезно он в это ничего не вкладывает. в чувствах у него другая женщина  темноволосая и по знаку зодиака огненной стихии. либо она такая страстная, с характером яркая и т.д в намерениях у него к вам идет какой то обман. поэтому конечно лучше все расставьте с ним по полочкам.
не стоит себя накручивать, у мужчины к вам есть чувства, он собственник и то что вы сейчас укатили в отпуск, это для него своего рода удар, он ревнует и сам себе рисует картины в возможной вашей измене, а потом сам же в это верит. Отношения с ним у вас будут продолжаться и дальше.
Не готов он к чему-то серьезному, осмысленному, брать ответственность на себя. Инфантильность какая-то есть с его стороны, эгоизм и менять ничего не хочет, устраивает нынешнее положение вещей. Решительных шагов вряд ли стоит ждать от этого молодого человека. Общение между вами будет в загаданный срок, но сохраниться на нынешнем уровне. В перспективе все сойдет на нет.
Вам самой какие либо разговоры начинать не стоит.Все произойдет с его подачи.Человеку вы не безразличны, скучает по вам.И вам себя поменьше накручивать надо.Когда вы вернетесь, некоторое время будет все равно не ясна ситуация и дальнейшее ваших отношений.Но итог вас порадует.Вы поговорите с Александром и узнаете какие у него к вам чувства.А сейчас дурное выкиньте из головы
Да стоит самой с ним поговорить
Точки над «i» только разрушают зарождающиеся отношения… ))) Отдыхайте с удовольствием… Станьте еще красивее — вам это пригодится… После поездки молодой человек совсем по-другому на вас посмотрит… Другой виток отношений…
Ксения, выпал расклад который говорит о том что в ваших отношениях нет перспектив, они могут быть лёгкие, он относится к отношениям легкомысленно, и если вы введёте его на разговор желаемого результата вы не получите.Предоставьте ситуации течь как она идёт, и больше внимания на себя любимую, тогда он начнёт менять свои отношение на более серьёзную волну, живите по принципу я убегаю, а он догоняет, тогда будет то что надо. Он пока не хочет более серьёзных, закрывается, покажите ему что вы не боитесь его потерять, тогда он начнёт проявлять серьёзность.
Доброго времени суток, Ксения!
" Стоит ли сомой вывести человека на разговор и расставить все точки над и, да да нет нет?" — не стоит, если хотите быть с этим человеком. Он не оглядывается назад, живет настоящим. Хотите быть рядом с ним? Учитесь контролировать свои эмоции и не тонуть в прошлом и не забегать в будущее.
Вам свойственно выдумывать, надумывать, бояться и представлять худший вариант и сразу «убегать», хотя случилось ВСЁ в вашем воображении…
Доброе утро!
Пока ничего в лучшую сторону не изменится.В августе, сентябре-видно, что мужчина планов не строит, и идет обман и хитрость от него в отношениях.Если вы выведете его на разговор, то он не приведет именно вас  к желаемому итогу в отношениях.Точки не будет.Он будет настороже, но возможно испытает прилив влечения, но только в сексуальном плане.Так как увидит.что вы не равнодушны к нему и может захотеть воспользоваться ситуацией.Но может быть ссора.
Всего вам доброго от Вселенной!
Не спешите расставлять точки ни над «i», на над «ё». Александр просто пока еще не созрел к серьезным отношениям. Он ничего не делает Вам на зло, а лишь присматривается и старается разобраться в своём отношении к Вам. Если начать давить на него и требовать каких-то конкретных ответов и действий, то он вовсе испугается и либо закроется, либо сбежит. Дайте ему время раскачаться и узнать Вас получше. Всё у Вас наладится, если Вы проявите свою женскую мудрость (практически всё в отношениях зависит от женщины) ))
Желаю счастья!