Максимально подходящая к процессору AMD Phenom X4 9850 видеокарта,которую он раскроет на 100%(современная). - вопрос №2934564

AMD Phenom раньше стоил очень больших денег. А сейчас его можно использовать, как бюджетный минимум. Та же участь ждёт core i9.( ͡° ͜ʖ ͡°)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый .
Если Вы верите в " сказки ", про раскрываемость аж на 100 % процессорами видеокарт, то такого не было /нет и не будет НИКОГДА .
И Вы не написали " КАКОЙ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТОЙ и НА КАКОМ КОНКРЕТНО УСТРОЙСТВЕ " пытаетесь сделать АПГРЕЙД .
Для того что бы, что-то  там заменить, Вам нужно быть 10000% уверенным в надежности самого процессора, а не одной только видео карты .
А все эти таблицы напиаренные в ИНТЕРНЕТ ПОМОЙКЕ, Вам нечем не помогут, если Ваш процессор на столько древний, в силу его тех.возможностей и возраста, пора уже менять и его любимого мамкой платы.