Мой муж общается на протяжении месяца с какой-то девушкой, постоянные переписки при этом в моем присутствии пряча телефон, скорее всего они уже были знакомы , не исключаю тот факт что это она из - вопрос №2934599

бывших. При этом он так идеально ведёт себя со мной, что даже не верится что так можно любить. При этом я беременная, ребёнок запланирован и он его безумно любит и ждёт.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда у мужчин есть подруги, которых они знают давно и общение с которым превратилось в часть жизни. Плохо, столе скрывает, но скорее всего это обстановке в семье не позволяет ему быть честным и открытым, т.к. за такую правду можно получить скандалы, ссоры, битьё посуды, запугивание самоубийством или просто отъездом. Проще промолчать  и скрыть, чем расколоть семью.
Предположу, что у вашего мужа нет измен, и он любит вас и ждёт искренне ребенка. Но душа требует общения по душам.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлианна, здравствуйте. Вы проявите выдержку и мудрость, сами подумайте, как по больше общаться, находить общие интересы, включите элементы юмора, пусть другая девушка, будет для Вас «пустым местом», не делайте акцент, можете пошутить, но не скандальте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлианна!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.