Что это означает, разшифруете если можно - вопрос №2934622

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карен,  На пленке есть классические  признаки инфаркта миокарда  передне-септальной области  левого желудочка.  Но меня очень смущает возраст пациента, хотелось бы задать вам несколько вопросов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карен, здравствуйте, Вы задали вопрос, в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте. Сделайте более чёткое фото и напишите, с какой целью делали ЭКГ, что беспокоит?