Здравствуйте! Скажите пожалуйста появится ли в ближайшее время в моей жизни мужчина, который будет рядом и будет мне поддержкой? Анна 13.05.90 - вопрос №2934630

1 ответ

Ответы

Женщин с Вашей кармой, чаще окружают слабые и недостойные мужчины.

Вам нужно научиться выбирать мужчин.

Ближайший шанс 2023 год по судьбе. Но может быть, при правильном подходе, выберете себе мужчину ранее.

@ SOFIA CHERNAYA