Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у нас общее будущее? Какие взаимоотношения нас ждут? Антон 26.12.1988 Эльнара 13.09.1991 - вопрос №2934696

600 p

Дополнение автора от 15.07.18 07:16:55
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов

Ответы

Да вполне есть будущее. Отношения будут.
У отношений нет будущего…
линия дружеской связи но эта линия перейдёт и в линию любви.карты указывают что есть дорога к созданию семейного очага и эта дорога не пустая.
Добрый день. Никакого будущего нет, совершенно не ваш человек Антон. Лучше отпустить сейчас, не строить планов, так как возможны страдания. Берегите себя. А ваш человек совсем близко к вам. Связь с ним есть некая, но увидите вы его ближе к осени, как кардидата на ваше сердце.
Удачи!
Антон влюблен в вас, есть девушка которая к нему так же интерес имеет, но вам помехой не будет, парень в вас свою судьбу видит а с ней отношений не будет.В Августе будете очень приятно удивленны.
Всех Вам Благ и берегите будущие отношения.
Хотя парню  30 лет, он не готов к серьёзным отношениям.
Карта выпала на его желание разбогатеть и дорога за границу.
На ваше общее будущее карта  ложится Башня. Разрушение отношений и разные дороги в жизни.
Здравствуйте! Будущего в отношениях нету, парень не серьёзных добьётся своего и всё он ещё не нагулялся, вам по судьбе идёт другой человек, которого вы встретить этой осень, высокий, темноволосый парень на 3-4года старше вас серьёзный, решительный вам с ним будет спокойно любить вас сильно будет, предложение руки и сердца не заставит вас долго ждать! Всех благ Вам!
Определенные шаги, инициатива со стороны молодого человека могут быть, но он слишком самодостаточный, свободолюбивый и может не гнушаться неких манипуляций в личных отношениях, преследуя собственные цели и делая все, основываясь на интересах личной выгоды. Некое развитие вероятно, но не исключено наличие другой женщины в ситуации и то, что вы будете в этих отношениях постоянно в ожидании какого-то внимания, которое со стороны МЧ может поступать скудными порциями и нерегулярно для того чтобы давать вам надежду на то что, что-то может измениться.
Очень хорошее будущее есть и сложится, парень немного сдержан не показывает что есть боязнь и боится немного ответственности… по этому держится то рядом то вдалеке… если ему дать понять что вы его поддерживаете… то все будет в порядке и может сложится хорошая пара.
Здравствуйте. С ним не будет отношений, но Вам больше нельзя вступать в отношения в которых причиняют физическую боль. Сейчас Вам лучше отдохнуть и одуматься. К середине(август -октябрь)следующего года у Вас замужество.
будущее у вас с ним возможно, но вот каким оно будет, это другой вопрос, мужчина вас счастливой не сделает, будет причинять боль, поэтому подумайте а нужны ли вам такие отношения в которых о вас потом будут извините за выражение, вытирать ноги, может лучше подождать свою судьбу
Здравствуйте! У вас просматривается общее будущее, Антон испытывает к вам чувства!
Здравствуйте, Эля.
Этот молодой человек не сделает вас счастливой, будет подавлять вас, не исключены измены.
К сожалению, расставание неизбежно, и это даже к лучшему.
Не ваш мужчина.

Добрый  день. Все  в ваших руках. Вы  можете быть вместе  и  создат  уже  свою  семью.  Удачи  вам
Здравствуйте! Эльнара думает, что Антону секс нужен от нее, у вас удаленная любовь выходит или «виртуальная», но у Антона есть секрет в отношениях, у вас развилка выходит, т.е.у парня другая выходит.подробнее в чате… всего доброго!!!
особо с ним кашу не сварите…
Здравствуйте! Не возлагайте на него больших надежд, к семье и браку не готов.Всех благ!
Здравствуйте! Да, вы можете встречаться довольно долго, но семейная жизнь с этим молодым человеком будет очень проблемной, поэтому лучше сразу предпочесть другого.
Здравствуйте! Рядом с ним просматривается девушка с русыми волосами, он к ней относится ровно так же, как и к Вам, но ни к одной из вас нет чувств. Поэтому, будущее с ним не вышло. С ним Вас ждёт только нервотрепка и хлопоты.
Удачи и Любви Вам!
Будущее совместное  у вас с ним есть
 так как у него к вам любовь есть, планы на будущее строит
Общий дом по итогу вам падет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.достаточно сложные! Есть ощущение что он дорожит вами, но не менее сильно дорожит друзьями, а так же своими вредными привычками, вообще проблемный парень в плане семьи, ценности у вас разные, хоть вы и вместе, встречаетесь как подростки до сих пор не живете вместе, вообщем могу сказать так, он не поменяется.и вы не поменяете своих взглядов.до поры до времени ваша связь…
Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях есть перспектива легких, романтических отношений. Брака и создание семьи с этим мужчиной у вас не показано.

Всех вам благ!
Он будет Вам и верным другом и супругом, если захотите. В любом случае будет Вам покровителем. Волевой, с  мощной энергетикой, талантлив во всем, чуткий и внимательный, а что еще нужно для отношений. Цены ему нет, не упустите парня. Если сложится между Вами, то будет и порядок во всем, и достаток и обеспеченная жизнь. Он сможет о Вас позаботиться и сделать счастливой.
Доброе утро!
Эльнара!
Знаете, может у вас все получиться с этим мужчиной.Вы идете как умная девушка и сможете договориться с ним об отношениях и дальнейшем будущем.А если все и дальше так пойдет -то и семья не за горами.
Всего Вам доброго от вселенной!
Чувства у Антона к Вам есть, а вот в отношениях явно что-то не ладится (((  Есть какие-то серьезные трения и препятствия со стороны Антона, которые мешают нормальному развитию отношений. Вы разные, принципиально разные и в этом вы не только не дополняете друг друга, но и не всегда друг друга понимаете. Есть ощущение, что вы иногда говорите на разных языках и бесполезно достучаться к вашим душам.
К тому же, Антон не так хорош, как это может показаться на первый взгляд. У него есть какие-то психологические проблемы, которые Вы не можете не замечать и мириться с ними. В дальнейшем ваши отношения станут всё более «холодными» и Вы лично можете оказаться в качестве жертвы, на которой Антон будет срывать свои психологические проблемы.
Желаю Вам лично мудрых решений и счастья!