Приснилось,что гуляли днем с парнем(который раньше мне нравился,и сейчас по мере нашего общения появляется симпатия),мы разговаривали,смеялись,он меня обнял и мы шли в обнимку,я его укусила заплечо, - вопрос №2934732

он медленно подошёл ко мне, и как я поняла, хотел поцеловать, но заробел и просто дотронулся своими губами до моих, потом что то сказал
1 ответ

Ответы

Думает и страдает