после хард ресеста на Леново ТАВ 8-50 не могу восстановить программы. Плей маркет не отвечает, в Гугл не могу зайти (пишет нет соединения,Ошибка - вопрос №2934767

подключения). Пыталась сделать хард снова, через кнопки-не появляется меню для сброса. Что делать????

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошить!
Скорее всего вы прошивку убили ..., проверить это можно как самостоятельно ( если опыт имеете ) либо в СЦ .
На оф.сайте производителей устройств, есть фирменные утилиты ( Диагностики ), можно и с ИХ помощью через комп/ноутбук все проверить .

У каждого производителя есть оф.сайт в интернете, там же есть и обратная связь, куда Вы можете обратиться в письменной форме за помощью в решении проблем с своим девайсом .

Когда мне нужно что-либо, я всегда пишу им, и получаю помощь в виде сообщений на Емэйл.