Про меня распускают слухи. - вопрос №293483

Что делать, если одна женщина(она не здорова, но ей верят) распускает про меня очень не хорошие слухи, причём только в моём присутствии, да ещё и громко, чтобы я слышала? У неё дети также не здоровы.А слухи очень обидные.Будто я лёгкого поведения, «подсобный работник» с её слов.Мне 14.И у меня нет ничего и близко такого в мыслях, а вот она вмоём возрасте таким занималась.Помогите пожалуйста, мне очень обидно такое слышать!

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если вы ничего плохого не делали, то и вины вашей нет. Слова женщины лежат на ее совести, эти слова не принимайте к сердцу.  Научитесь прислушиваться к своей совести и не зависеть от мнения других людей.

С уважением, Наташа.