Хотела бы узнать о своей карме, по астрологии говорится что могу быть бездетной, либо один ребенок, но что то не так со здоровьем ребенка. ( Не один астролог сказал) это связано с кармой, как - вопрос №2934903

прорабатывают карму в таком случае? Что можете посоветовать? Заранее благодарю.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для этого нужно видеть Ваши данные.

Любой прогноз, это не диагноз.

Карму всегда можно изменить.

Но без Ваших данных говорить о конкретике невозможно.

Здравствуйте! Такая карма прорабатывается НЕэгоистичным отношением к детям.
Хотя это не означает им потакать — нужна мера.

Удачи вам!
Без данных сложно что-то сказать.
Помогайте детским домам.
Так и проработайте.
Здравствуйте. Без вашей даты рождения сложно что то сказать. Это вопрос не для общего ответа. Он очень серьезный. Удачи.