Что значит сон? - вопрос №2934941

Здравствуйте! Сегодня приснился давний знакомый.Знакомы с детства, очень давно не виделись, никак не контактируем.Не общаемся… Снилось, что у нас секс, он меня целует, обнимает.И говорит-ты самодостаточная, сильная, красивая.Я не смогу быть с тобой.Встал с кровати и ушел. Что это может значить?

Дополнение автора от 15.07.18 16:19:38
Всё не то.МЕЖДУ НАМИ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО.У меня своя жизнь, у него своя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это говорит о том что он вас вспоминает часто и хотел бы с вами общения, но есть преграды для этого.
Добрый день.Ну он вам не просто знакомый был, раз лежал на вашей кровати.Это человек из вашей личной жизни.Хоть вы и не виделись, но между вами существовала долгое время энер.связь.Я так понимаю вы его выкинуть из головы не могли, и этим самым отдавали ему энергию, попросту кормили его.Теперь настало время покончить с этим.