в разводе два года. ребенку 3. муж был эгтист и тиран.насилие больше эмоциональное.ультматумы. вот спустя два года появился. хочу семью.венчаться.еще ребенка.быстро его простила. но наше общение - вопрос №2934952

стало все реже.я спросила за это. в ответ.не устраивает так значит не будет никак. снова разочарование и боль. он может еще и появится. пока игнор. и точка не поставлена на словах. хотя понятно что это конеу. как себя вести с этим человнком дальше…
15.07.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Скорей всего, Он появится, но Вам это все зачем? Ведь мужчина не изменился и не собирается меняться!!! Может на словах, для вида, но поверьте, потом все только станет хуже… Лучший для Вас вариант, это вести общение кратко и по сути, только про ребенка, далее ничего с ним не обсуждать и не строить планы на будущее. А Вам надо обратиться к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, что бы Вы разобрались в себе, почему Вас снова «тянет туда», где Вам унижали… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Трудный человек Ваш бывший муж. Ведите себя спокойно.Не вините себя ни в чём.Вы задали нормальный адекватный  вопрос. Решите для себя,  нужен ли Вам этот человек вообще?
15.07.18
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.07.18
Сейчас на сайте
Как себя вести, чтобы какой результат получить?
Вы уже расстались однажды, верно? Вы — не изменились. Он — тоже. Значит ситуация повторится. И будет повторятся до тех пор, пока кто-нибудь из Вас не изменится. К нам обратились Вы. Мы можем помочь измениться Вам. Ваши перемены скажутся и на качестве отношений, которые Вы будете строить. Хотите?
15.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store