Стоит ли мне менять работу и когда? есть предложение в Адмиристрацию, стоит ли туда перейти, сейчас работаю в МФЦ , Анастасия 27.11.1994 - вопрос №2934976

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше остаться на текущем месте, если хотите работать спокойно. Сначала на новом месте будет все хорошо, но через некоторое время начнутся интриги, и Вам будет некомфортно. Но для роста по карьере лучше пойти на новое место. Сейчас у Вас стабильное положение, но для развития этого мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу менять стоит
Здравствуйте на ваше усмотрения, но перспектива не плохая. Удачи
работа будет хорошая в администрации.есть вероятность хорошего карьерного роста
Стабильность и там и там.Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия! Да, переходите, больше такого шанса Вам долго на представится. Не упускать его!
С уважением, Регина.
Перемены к месту стоит карьерный рост будет обеспечен не прогадаете
Здравствуйте! Карьерный рост, движение и открытие новых дорог Вам вышли в Администрации. На настоящем месте работы может в скором времени произойти что то, что Вас не будет устраивать и Вы всё равно будете искать новое место, либо справляться с какими то дополнительными обязанностями свыше положенного. Меняйте, для Вас комфортнее выходит.
Удачи Вам!
Не стоит… Предложение в администрацию  не даст вам преимуществ…
Здравствуйте! Да, стоит поменять, у вас сейчас удачное время для смены работы. На новом месте будет больше возможностей для финансового и карьерного роста.
Работу стоит поменять до нового года. На новом месте вы сможнте себя реализовать, как специалист, получите уважение коллег. Так же финансовая сфера порадует вас. Первое время вам будет тяжело, т.к. не особо любите менять работу, но со всем справитесь. Всего вам доброго.
Меняйте на новом месте будут больше возможности для роста.
не советую вам менять работу, а Администрации не всё гладко для вас будет складываться, как бы потом жалеть не пришлось, но уже будет поздно.
пока не торопитесь с принятием решения…
Лучше МФЦ, там не сказать, что прибыльней, просто безопасней во всех аспектах.
Здравствуйте! Новая работа лично для Вас не показывает преимуществ, но осложнение в эмоциональном плане будет. В плане карьерного роста примерно одинаково.
преждевременно, да и вас ждет разочарование, ожидания вне оправданы,
подробнее с видео https://youtu.be/OXVbsEsA1vs
Настя! смело соглашайтесь, вам падают прекрасные карты
вас ждет рассвет в карьере
вы будете, как говорится на своём месте.
и зарплата вас со временем будет радовать
Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Там по любому будут  свои трудности, но соглашаться на предложение я думаю можно, получите ценный опыт!
Стоит или нет — это вы сами должны для себя решить. По поводу того, что вам даст эта смена могу сказать, что покоя там не будет и просто отсидеться не получится, столкнетесь с некими препятствиями, придется прикладывать усилия, защищать свои интересы, не исключено общее напряжение обстановки. Работа будет достаточно тяжелой, будете ощущать себя под неким гнетом, давлением (обстоятельств, обязательств или конкретного человека). Разве что в плане финансов вы будете получать заслуженное вами, но не более того.