Здравствуйте. На головке пениса появились трещинки и чуть выше обрадовался какой-то бугорок. Никаких болевых ощущений и дискомфорта не испытываю. Что это может быть? - вопрос №2935047

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к урологу для очного осмотра, причин может быть довольно много.
Здравствуйте. Для начала необходимо хотя бы фото ваших высыпаний.
Здравствуйте Мурат.
Необходим очный осмотр дерматолога. Более подробно на Ваш вопрос ответил в чате.