Что то не так - вопрос №2935115

Не могу понять что меня беспокоит, вроде бы с мужчиной налаживаться отношения, но что то тревожит. Вечно стало тянуть в сон. Случаются какие то не понятные приступы волнения, когда Просто, когда по поводу отношений изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

сглаз на вас.он и дает такие последствия
На Вашей ауре лежит негатив, который блокирует любые перспективы налаживания личной жизни.
кто-то вам завидует по меньше со всеми делитесь своими успехами
Виной тому блондинка примерно Вашего возраста.Возможно, соперница, а возможно, и просто завистница.