Я змееносец мне подходят раки и рыбы? - вопрос №2935147

3 ответа

Ответы

Саша, здравствуйте. Гороскопы здесь не причем, Вам подойдет любой человек, если Вы найдете с ним общий язык и не будете изначально делать выводы, основываясь на гороскопах.., ведь Вы уже себя программируете на определенное отношение с человеком… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Саша!
Выбирать того, кто вам подходит нужно не по знаку зодиака, а исходя из своих симпатий, чувств и предпочтений.
Уважаемый Саша!
Вам подойдет любой знак зодиака если человек устраивает в целом.
Знак зодиака не имеет большого влияния на отношения.
Удачи Вам!