Здравствуйте ! Меня зовут Ольга . Беременность 18-19 недель . Пришёл анализ на токсоплащмоз и там высокие показатели . Помогите пожалуйста разобраться . Иначе сойду с ума до того моменты пока дождусь - вопрос №2935183

приёма врача. Вчера переслала анализ. Придёт завтра.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Нужно дождаться второго результата, раз уж Вы его уже сдали.
Здравствуйте. Ольга.  Хочу вас немного успокоить, у вас выявлены антитела  к  двум видам иммуноглобулинов       igG   и  IgM.., а это значит. что пока не понятно какой формой токсоплазмоза вы больны и когда заболели. .  Лечению подлежат только первично зараженные токсоплазмозом.  А это можно будет узнать при повторном исследовании крови через 3 -4 недели.  Если есть вопросы. отвечу в чате.