Как пережить растование ? - вопрос №2935207

4 ответа

Ответы

Лусине, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
 Вспомнить, что вы есть у себя. И только вы можете и должны сделать себя счастливой.
У вас есть выбор- страдать и жалеть себя или начать жить собственную жизнь, где вы возьмёте ответственность за неё на саму себя.
 Удачи вам.
Добрый вечер. Расставания- часть нашей жизни. Это больно, это грустно… Время поможет пережить этот сложный период в жизни. Время и занятость собой! Главное не жалеть себя, не винить и не корить, что что то сделано не так, сказано не то… Ваш партнер сделал выбор. И Вы ни в чем не виноваты!!! Ни в чем!!! Главное- знать об этом. И сейчас может быть самое время заняться тем, о чем думалось в юности и чем хотелось заняться! Да, именно сейчас. Пусть все у Вас будет хорошо!!! И новых Вам встреч и любви!!!
Здравствуйте!

«Как пережить расставание?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.