Могут ли быть задержки месячных после таблеток метроданизола или после отвара ромашки? - вопрос №2935222

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, эти препараты не оказывают действия на менструальный цикл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не может. Вероятнее всего задержку спровоцировало то заболевание, которое вы лечили данным антибиотиком и против которого использовали ромашку. Замечу, что ромашка вообще обладает эффектом ускорения наступления менструации. Поэтому причина нарушения цикла не в указанных средствах однозначно. Всего доброго.
Здравствуйте! Данных о таких побочных эффектах этих препаратов нет. По этому не может.