Астрахань

Вновь открывшиеся обстоятельства. Раздел имущества - вопрос №2935224

У меня такой вопрос? Дело о признании личного имущества совместно нажитым. В апелляции суд сослался на то что человеку не исполнилось 18 лет еще и потому он не мог участвовать в достройке дома.Хотя человеку было уже 28 лет в 2000 году на который ссылается суд. Кассация несмотря на указанную неточность снова делает акцент на этом и говорит что дом не мог строиться человеком 18 лет… А этот момент существенный. Можно ли теперь подать снова в суд иск по вновь открывшимся обстоятельствам то что человеку было уже 28 лет с доказательствами и доказать что человек мог участвовать в достройке дома?

Ответы

Если данные обстоятельства можно отнести по определению к вновь открывшимся.