Здравствуйте, Скажите что меня ждёт в ближайший месяц на личном? Анастасия. 16.01.1992 - вопрос №2935327

2 ответа

Ответы

Некоторое  беспокойство  и  серьёзный разговор  с  взрослой женщиной.Дело касается  документов каких то. Будьте  внимательны и  аккуратны с этим! Личная   жизнь  порадует -  мужчина   будет  с вами и с  чувствами к  вам! Удачи в  жизни!
Здравствуйте. Новое знакомство у вас.