Возможна ли беременность? Парень кончил мне в рот и я сразу пошла пить компот. Я сидела без трусов и разлила случайно компот на киску (вдруг я успела в него запустить спкрматозоиды),но я сразу жк - вопрос №2935365

пошлав ванную смывать и боюсь что плохо смыла и теперь смогу забеременеть.

Ответы

Здравствуйте. Беременность в данной ситуации не возможна. Не переживайте!
Добрый день.
Беременность при таких обстоятельствах исключена.
Добрый день, Екатерина.
Так как вы описываете беременность не наступает.