Я ждала ответов и консультации, но вы так и не ответили - вопрос №2935376

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рина!
А к кому именно из психологов вы обратились и в какую рубрику задали свой вопрос? Может так происходит и в реальной жизни, когда вы надеетесь, что всё произойдёт само собой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Рина Анатольевна, недостаточно только лишь зайти на сайт и  сидеть и ждать. Если вам нужен ответ — вам нужно задать вопрос (так, как вы опубликовали это сообщение). Ели вам нужна консультация — вам нужно обратиться в личный чат к выбранному вами специалисту и договориться с ним о ее проведении.
Рина Анатольевна, здравствуйте. По поводу консультации пишут не посредственно психологу, который Вам по душе. Вы просмотрите профили экспертов, потом напишите психологу, где все согласуется. Здесь Вы задаете публичный ответ, да это бесплатно, но не всегда есть время у экспертов ответить. Успехов Вам во всем!!!