У меня есть такая болезнь как хронический гастродуоденит. Назначили антибиотики. Что можете сказать по этому поводу? - вопрос №2935600

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Было бы хорошо если бы вы писали с какой целью вам назначен антибиотик.
При хроническом гастродуодените антибактериальная терапия не противопоказана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не совсем понятно, что Вы хотите услышать.
Если назначили только один антибиотик, то нужно добавлять еще препараты сопутствующей терапии.