Какие таблетки пить чтоб хорошё спать и чтоб нехотелось заниматься онанизмом - вопрос №2935666

3 ответа

Ответы

Игорь, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не назначают мед препаратов, для этого, задайте вопрос в категорию Медицина. С точки зрения психологии, Вы можете перед сном заняться релаксацией, после чего уснете и крепко будете спасть, будет здоровый сон. В меру самоудовлетворение не вредно, так как у Вас, как у любого здорового мужчины, есть потребность в оргазме, но что бы эту проблему решить кардинально, то Вы сами понимаете, что надо познакомиться с девушкой, где бы были стабильные встречи и Вас все устраивало. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Игорь!

Таблетки только на время меняют восприятие и не могут убрать причины ваших переживаний, которые потом проявляются в бессоннице и онанизме. Необходимо найти истоки психических тревог и конфликтов, которые способствуют появлению этих симптомов. Если вы захотите разобраться в себе и в своих тревогах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемый Игорь!
Если Вам уже есть 18 лет, то секс на ночь — лучшее лекарство от онанизма и для крепкого сна.
Упорядочьте половую жизнь и сон станет лучше.
Удачи Вам!