Как вернуть уверенность - вопрос №2935741

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Предыстория. Пару месяцев назад на вечеринке друзей встретила мужчину, не обратила внимания на него так как была в своих мыслях, да и он показался скромным и кротким. но позже проанализировав его соцсети с распросив друзей, поняла, что он мне интересен, ведет активный образ жизни и чуть ли не душа компании. Со слов подруги, он на меня поглядывал и проявлял интерес. Может и правда застеснялся, не знаю.
В сентябре еще одна встреча, где он будет присутствовать. Конечно, я теперь заинтересована в общении.
Но я понимаю, что передумала слишком много о нем, напредставляла разных диалогов, как произвожу на него впечатление, показываю себя, говорю о сходстве интересов, выбрала одежду. понимаю, что это все против меня, что в итоге это будет выглядеть нелепо и наигранно, отталкивающе. как наваждение
Вопрос такой. Как в решающий момент не упасть в грязь лицом, как произвести правильное впечатление, здоровое. Может быть есть какие то упражнения. Думаю, что в прошлый раз заинтересовала его именно отсутствием внимания и естественностью, как мне вернуться в то «состояние пофигизма»?

С уважением, Ольга
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы еще даже не поговорили с ним, а уже зависите от его мнения) Как бы не готовились, не анализировали, пытаясь найти лучший вариант общения, все равно не получится соломку подстелить. Особенно если точно собираетесь падать. Поэтому в этом кратком ответе могу посоветовать самый эффективный, хотя и не самый простой способ общения. Это спонтанность и естественность. Такой подход требует уверенности, и Ваш вопрос в теме очень уместен. Но уверенность то у  Вас есть, Вы же сами пишите, ВЕРНУТЬ, а не найти ) Так что отбросив лишние страхи и наплевав на результат встречи, просто отпустите себя и покажите настоящей. Если он Ваша судьба, она быстрее сбудется, если нет, то никакие анализы и приготовления не помогут)  Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Ольга!
Вы ещё с парнем толком и не виделись, а уже понастроили воздушных замков. Конечно же, вы правы — это выглядит нелепо и наигранно, как наваждение.
А вдруг парень и вовсе не придёт на встречу?
Баланс значимости сейчас не в вашу пользу. Вам стоит развеяться, отвлечь свои мысли от воображаемых ситуаций, заняться каким-нибудь интересным делом.
Самое лучшее впечатление вы произведёте, когда не будете думать о том, чтобы произвести какое-то впечатление. Когда отпустите ситуацию и не будете строить из себя не пойми что, а будете самой собой, лёгкой, естественной.
Хотите поговорить об этом? Добро пожаловать в мой чат
Здравствуйте, Ольга!
займитесь собой… просто собой и собой просто...
а еще, начните ходить на свидания раза 2 в неделю — очень помогает оставаться собой, когда ты набираешь просто количество свиданий :) где-то после 5го вы поймете это.
Здравствуйте, Ольга!
Вы сами его себе придумали, сами увлеклись тем, что придумали и сами же можете перестать это делать.А для этого важно наполнить свою жизнь не придуманными историями и ожиданиями, а реальностью. И сделать эту реальность интересной для вас. Будет эта встреча или нет, важно то, как вы сами себя чувствуете, интересно ли вам жить, что и кто вас окружает.
Чем наполненнее будет ваша жизнь, чем ярче будут гореть ваши глаза, тем больше вероятность, что людей будет тянуть к вам. Возможно, и этот человек сможет увидеть в вас счастливого, интересного человека, и сам потянется к вам.
Вы наделили предстоящую встречу очень большим значением. И очень многого ожидаете от неё.
Но это реальный человек, а не придуманный.  Вот и наблюдайте за ним реальным при встрече. Не стоит проявлять бурную деятельность в отношении него. Будьте самой собой.  Счастливой собой.
 Удачи вам.

Ольга, здравствуйте.

«Думаю, что в прошлый раз заинтересовала его именно отсутствием внимания и естественностью, как мне вернуться в то «состояние пофигизма»?»

А теперь вспомните, какой результат принесло ваше «состояние пофигизма» в тот раз? Мужчина не решился подойти к вам, не было ни знакомства, ни общения. Вы точно хотите повторить этот же результат снова?

«Как в решающий момент не упасть в грязь лицом, как произвести правильное впечатление, здоровое».

Вы при всем желании не сможете изобразить ту, кем не являетесь. Но вы можете усилить то хорошее, что есть в вас, чтобы обратить внимание на свои лучшие проявления.  Что хорошего вы сами в себе видите? Как вы можете проявить свои лучшие черты? Это и есть то, что вы способны сделать естественно и произвести желаемое впечатление.

Прочтите мой блог, он поможет вам увидеть ситуацию шире, чем сейчас.

 http://www.liveexpert.ru/journal/view/2237581-kak-stat-uverennee-v-sebe-instrukciya

С благодарностью и уважением к вам.

Добрый вечер, Ольга!

Не стоит делать столь высоких ставок на человека, которого вы толком не знаете. А вот себя вы знаете хорошо. Будьте естественной, понизьте значимость вашей встречи, отбросьте все ваши надуманные представления о ней. Все будет так, как должно быть. Если этот человек заинтересуется вами, значит, так тому и быть, если нет — то как ни старайся, все равно ничего не выйдет. Любите и цените себя такой, какая вы есть. Именно такая, какой вы сейчас являетесь, вы достойны счастья, любви. Не нужно специально что-то делать, чтобы заслужить чье-то внимание.