Позавчера выпила мифепристон, вчера выпила мизопростон, кровь была, живот немного болел, но крови мало и плодное яйцо не вышло. Можно ли выпить еще 1 таблетку мизопростола?? - вопрос №2935794

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не надо пить больше таблеток. Отслойка и выход остатков процесс не быстрый, на это нужно время, иногда более недели.
Добрый день.

Для медикаментозного прерывания беременности определены необходимые концентрации мифепристона и мизопростола. Превышать их не нужно. Все продукты зачатия должны выйти. Обязателен УЗИ — контроль через неделю.