Добрый день, у меня к вам вопрос: почему когда я куда нибудь собираюсь ехать, например...или какое нибудь важное событие, или просто бывает выхожу погулять ..у меня начинает болеть живот и хочется в - вопрос №2935860

туалет… хотя я ни о чем не думаю… это как то на уровне подсознания происходит… как мне от этого избавиться, подскажите пожалуйста!
16.07.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рустам!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
16.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store