Добрый день, у меня к вам вопрос: почему когда я куда нибудь собираюсь ехать, например...или какое нибудь важное событие, или просто бывает выхожу погулять ..у меня начинает болеть живот и хочется в - вопрос №2935860

туалет… хотя я ни о чем не думаю… это как то на уровне подсознания происходит… как мне от этого избавиться, подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рустам!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.