Доброе утро эксперты!!! Посмотрите пожалуйста поругались и ростались с парнем и он не прав Обвиняя меня вовсем даже не разобравшись Посмотрите помиримся с ним или нет? Будем ещё вместе? Екатерина - вопрос №2935899

04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
6 ответов

Ответы

Добрый день.Да вы помиритесь с ним.
Здравствуйте. Примирение возможно через некоторое время. Вижу, что инициатива будет с вашей строны. Парень уверен в своей правоте.
примирение будет, ругаетесь с ним не первый раз
Ругань и ссоры еще будут но в итоге померитесь.
Здравствуйте! Примирение будет долгим, до конца лета помиритесь.Вместе снова будите.Всех
примирение будет. но не длительное и не решит сути вашей проблемы.