Что ждёт эту пару? - вопрос №293591

Что ждёт эту пару? Её зовут Алина 20 лет его Евгений 21 год давно дружат и вот на днях придут сватать, не если честно говоря мы родичи от него не в восторге. Но не нам с ним жить, что их ждет подскадите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте. Евгений очень любит Алину… и свадьба будет скоро. Брак хороший будет… стабильный.Вам не чего пережить… Хочу еще сказать, что этих двух молодых людей будет связывать не только любовь, но еще и работа(возможно это семейный бизнес)

Всего Вам хорошего.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если никто не будет вмешиваться в их отношения, счастливо проживут всю жизнь.

Счастья Вам!