Что ожидает в личном на этой неделе? Будет ли интим - вопрос №2935942

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, будет. В пятницу-субботу
Видно что ждете от мужчины внимания, но внимание он переведет на другую.

Сейчас в вам в личном плане мешают свойственные вам зависимости. Вы запутались и сами не знаете чего хотите в личном. Много энергии тратиться не туда, вы на чём-то упорно настаиваете, хотя и понимаете, что это не ваше и вам не нужно. Ближайшая неделя в плане личного будет у вас не спешная, будете переоценивать вашу личную жизнь. Интима вероятнее всего не будет в эту неделю. А новое понимание будет.
Будет выяснения отношений, конфликт. Интима не будет.
Вижу, сто останетесь довольны.Значит, все будет.

@ SOFIA CHERNAYA