здравствуйте, строю домик для проживания семьи, боюсь- построят не так, как нужно, справлюсь ли с кредитом, взяв на дом.. Дата рождения:1966-03-16 - вопрос №2935949

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Справитесь.
Хотя придется поднапрячься.

Удачи вам!
Чтобы домик полностью соответствовал Вашей мечте, придется поездить и понаблюдать.За такими мастерами нужен усиленный взгляд.Кредит для дела практически всегда разрешается исправно.