Не могу отличить стеснительность от равнодушия. Я влюбилась в друга своего брата. Мы обычно виделись когда брат нас звал с ним. Этот мальчик начал шутить о том что я женщина его мечты а я в ответ) - вопрос №2935957

это были просто шуточки но постоянные. Я думала что он просто шутит и я ему не нравлюсь но иногда замечала как его поведение меняется. Когда он шутит то очень свободно себя чувствует а когда серьезно говорить со мной пытался, то становился напряженным и говорил тихо и не смотрел в глаза а куда то в пол или перед собой. Мне стало казаться что он стесняется. Это ощущение сменялось тем что возможно ему на меня плевать и я все себе придумываю потому что он мне нравится. Когда я почти уже расстроилась случилось кое что неожиданное.я как то пошутила, когда увидела бабульку с цветочками сказала купи мне цветы) он остановился и с очень серьезным видом собирался пойти купить их. Я чего то засмущалась и сказала что не нужно покупать, что я пошутила. Потом сразу мы ехали вместе в метро и когда обнялись на прощание то он поцеловал меня в плечо. Я долго думала над этим жестом и цветы и этот милый поцелуйчик.Выглядело как будто он и правда стесняется, но мне всё еще не было до конца понятно. в общем я пригласила его к себе на день рождения и решила что там я всё таки наберусь смелости и хоть как то намекну ему. Отмечали на пляже, он приехал после работы когда всё уже давно выпили, пошел в воду плавать а я за ним. В воде я шутила что буду приставать к нему и в щеку поцеловала) а потом в губы) он стоял как вкопаный и видимо как будто не знал что делать) но он отвечал взаимностью и мы целовались и обнимались весь вечер) я спрашивала не девственник ли он, на что он ответил что я почти права и много он действительно не умеет) ну вот собственно вопрос в следующем) Что делать дальше то?) после дня рождения он стал больше писать мне чем раньше) но он меня не приглашает никуда. К нему приехали друзья из германии и он выходные гулял с ними. В общем неделя прошла с того дня как всё произошло и я сейчас в потере. Я понимаю что гости издалека и что он работает много до позднего вечера но мне так хочется что бы он хотел меня увидеть. Я понимаю что он почти не имеет опыта общения с противоположным полом но я чувствую себя ненужной) не понимаю от чего это, от непонимания как нужно себя вести или страха, стеснительности или я ему не так уж нужна? Когда я его поцеловала впервые он даже стал звать меня поехать куда то вместе. Я думала он по пьяни сказал так но потом вспомнила что он трезвая был потому что с работы приехал. В общем что делать? Намекать на встречу или забить или подождать пока его друзья уедут? Влюблена в него сильно и не могу сидеть в ожидании
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

«В общем что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.