Добрый день.Посмотрите пожалуйста что ждет меня с этим человеком?ксения 10.10.89 николай 14.05.90 - вопрос №2935967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали временные сложности в отношениях.
Тем не менее, у вас обоих есть возможность постепенно укрепить вашу связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас  с ним-  показана здесь какая-то несвоевременность действий с его стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA