скажите пожалуйста, вернут ли нам долг? муж еще год назад занял деньги знакомому...приличную сумму...а теперь мы эти деньги забрать не можем! вечно - вопрос №2936000

нас кормят завтрками… сил нет уже терпеть это все! из за этого, мы не можем купить кваритру!

Лучший ответ по мнению автора

Вернут но частично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, можно заставить вернуть ритуалом. Он так и называется «Вернуть долг»,

@ SOFIA CHERNAYA