Добрый вечер. Есть вопрос без дат и фото. Если мужчина по судьбе в браке с другой, он все равно спустя время будет с той, с кем суждено быть? То есть однозначно развод? Спасибо. - вопрос №2936019

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе-не значит, что навечно.Возможно, например, по судьбе только для того, чтобы жена именно от него родила ребенка, либо еще для чего-то.Вы неверно понимаете смысл данного понятия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. И понятие «мужчина по судьбе» не универсально для всех, нет единого понятия по этому поводу. Всё индивидуально