Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие перемены, события ожидают меня в ближайшие два месяца. Полина, 3.10.1976 - вопрос №2936031

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.в ближайшие пол года, вас будет ожидать переезд, обустройство на новом месте.с более большим кругозором как работы, так и деятельности вашей.необходим переезд для начала нового этапа жизненного, который будет лучше прежнего! собственно это самое важное.остальное всё стабильно ровно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежное плечо будет с вами рядом!
помощь придет от куда не ждали!

Всего Вам светлого во Вселенной!
на этом месте работы у вас не задалось, впереди вас ждёт новая работа, новый город и новая жизнь.
Здравствуйте, Полина! В загаданный срок я не увидела каких-то значительных перемен в вашей жизни, потихоньку проблемы урегулируются, наведется порядок в делах. В будущем возможны неблагоприятные события и возвращение в места, куда уже и не планировалось. У вас в жизни будет шанс наладить свою жизнь, не упустите его.