Помогите мне кажется что мой муж меня не навидит и всё горе и проблемы только из за него стоит мне с ним развестись или это судьба и почему бог не дал на детей за 10 лет мой год рож10.02.1981 мужа - вопрос №2936055

3 ответа

Ответы

Разводитесь. Вы слили ему свою удачу. Теперь все надо восстанавливать.
Что значит судьба? Если Вы получаете от него один негатив, то готовы мучиться всю жизнь? Это не мудро.Потому и детей Бог не дал в этой паре, показывая Вам всю несостоятельность ее.
Если вам не нравится, то почему не меняете свою жизнь.Ваша жизнь в ваших руках.