Есть соперницы у меня Кристина 23.01.1998 Рашид 6.01.1986 изменял он мне? - вопрос №2936058

Ответы

между вами сейчас есть линия ссоры но линия карт указывает что эта не конфликтная ситуация.дорога идёт к примирению.что касается измены или предательства карты указывают что этого нет.совет в ссорах спорах ищите золотую середину и стройте отношения на любви и доверии и все проблемы можно избежать.