Здравствуйте У меня вопрос к вам Мы год назад поссорились с тёти и я много раз звонила хотела мириться она не отвечала хочу узнать мы будем с ним мириться на будущее или нет - вопрос №2936097

Ответы

Лейла, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только даты рождения и желательно, прикрепите фото. С точки зрения психологии, надо понимать причину ссоры и тогда уже определиться с грамотной тактикой поведения. Важно, что бы Вы хотели помириться, если она не отвечает на звонки, то подумайте, как лично с ней встретиться и поговорить по хорошему, без претензий, а если он «выскажется», то проявить мудрость с не вступать в ссоры. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих тревогах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.