Здравствуйте У меня вопрос к вам Мы год назад поссорились с тёти и я много раз звонила хотела мириться она не отвечала хочу узнать мы будем с ним мириться на будущее или нет - вопрос №2936097

Ответы

Лейла, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только даты рождения и желательно, прикрепите фото. С точки зрения психологии, надо понимать причину ссоры и тогда уже определиться с грамотной тактикой поведения. Важно, что бы Вы хотели помириться, если она не отвечает на звонки, то подумайте, как лично с ней встретиться и поговорить по хорошему, без претензий, а если он «выскажется», то проявить мудрость с не вступать в ссоры. Успехов Вам во всем!!!
16.07.18
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих тревогах, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
16.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store