Здравствуйте! познакомился с женщиной. подозреваю, что ведьма или что-то в этом роде. Данные 02.08.1073 года, Елена. Фото выставлять совесть не - вопрос №2936126

позволяет… Можно ответить по ее данным — есть ли дар? Если да, то занимется магией. И по собственной ли воле я влюблен в нее? Аркадий, 05.10.1970.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без фото трудно сказать. Дар есть, но это не значит, что она вас приворожила. Ведьме это просто не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас есть магия любовная от этой женщины
Даром обладает, но до Ведьмы ей далеко.Влюбились в ее взгляд, поскольку она обладает сильным магнетизмом.Ворожбы никакой нет.Если хотите более точного ответа-пришлите ее фото в чат.Не бойтесь, не сглажу.