здравствуйте-у-меня-два-вопроса-какая-у-меня-сильная-болезинь-и-какгда-я-стану-богатым-вэтом-году-или-нет. - вопрос №2936162

Ответы

Здравствуйте.
Оформите вопрос в раздел Эзотерики, дополнив для просмотра данными рождения.
С уважением.

Полиартрит или что-то в этом роде, связанное с заболеваниями костей, суставов.
Богатым Вы не станете. А улучшение материального состояния будет ближе к концу года.