Торез

здравствуйте,могли бы мне подсказать-есть ли в моем ближайшем будущем перемены работы и смена места жительства ( последние три года я - вопрос №2936217

работаю не там и живу не в том городе-начала сильно болеть ) Буду очень вам благодарна. Орлова Юлия 29.06.1970 г.р. 08:30 г. Снежное Донецкая обл.Украина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такого рода вопросы-желательно оформлять в раздел Эзотерики.
По поверхностному просмотру-смена работы до 50 лет, да будет.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Исходная ситуация с работой больше связана с опасениями, из-за чего хлопоты, малая прибыль и «зависание».
Вам было бы хорошо заказать Практическую Работу по нейтрализации внутренних блокировок, в том числе материально денежного канала. Заодно улучшили бы Вам и Здоровье.
На ближайшее будущее перемен не показывают.