Что происходит с этим домом ?Не могу его продать это только пол беды . При нахождении в нем становиться плохо .Ощущение кого то еще .Стуки шорохи - вопрос №2936272

изображение из вопросаизображение из вопроса. Что вы можите сказать на нем порча негатив? Дом находиться в Московской обл.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Две души в доме.Одна упокоенная вторая нет.Вторая душа трагическая смерть .
Продать не дают потому что это их дом их место.Нужен обряд по закрытию канала с потусторонним миром .
После чего дом продадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, это не порча. Духи шалят.
Так здесь бабушка старенькая живет параллельно с живыми.В принципе, в нем неплохо можно обустроиться.Но если хотите продать, обойдите его с внешней стороны со свечой и молитвами.
Очистить его нужно от душ.