здравствуйте подскажите пожалуйста, помиримся ли мы с моим молодым человеком, какие у него намеринья? и где я буду жить.Раиса 17декабря 86г Сергей 12 октября 81г. - вопрос №2936343

Ответы

на данный момент о примирении не думает… первые шаги тоже не готов делать…
Будут в отношениях серьезные проблемы.
Здравствуйте! Примирение возможно, если осознать ошибки и исправить поведение.

Удачи вам!
Здравствуйте. Да, помиритесь. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA