Добрый день! Искренне прошу помощи. В моей паре разлад. Мой парень любит меня, я его тоже очень сильно люблю, но в последнее время у него наблюдаются резкие перепады настроений, как-будто его кто-то - вопрос №2936361

подменивает. Наблюдается бесчувственность и равнодушие, которое меня ранит. Спустя время опять все хорошо. Я не знаю что делать. Мне очень больно в такие периоды. Помогите пожалуйста… Если нужно то меня зовут Светлана, мне 22 года, д р 11.04.96, его зовут Владимир, ему тоже 22, д.р 23.12.95.
17.07.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store