Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня рано утром с 4.00 до 4.30 снился сон. У нас на этаже есть большой холл, а четыре квартиры в том числе наша находятся в коридоре за дверью. Вот я стою - вопрос №2936367

заэтой дверью с коляской (у меня двое детей, один еще маленький) с мужем и сзади еще люди какие-то, как бы ждем лифт. Я нажимаю на звонок квартиры (типо вызвала лифт) потом в другую квартиру позвонила. Но при этом вижу что происходит за дверью, и замечаю что дверь нашей квартиры приоткрыта. Ну мы зашли в коридор, подошли к квартире. Муж стал снимать обувь. И вдруг из дома выходит мой покойный отец с ребенком на руках. Меня пронзил жуткий страх, и я всем нутром знала или понимала, что это мой младший брат (ему щас 18). Но в тоже время мне показалось, что это моя дочка (ей 2 года). Лицо я не помню. Тут я поняла что здесь ничего хорошего нет и стала его прогонять, кричать чтобы он ушел отсюда. И он стал уходить (толи он сам не ожидал и растерялся от такой реакции, толи и вправду стал уносить ребенка), я продолжаю орать и просила чтобы оставил Илью (моего брата).<cut/>И он вроде как вернулся. Ничего не говорил. И тут сон отдаляется и я проснулась. Мне очень жутко и страшно, что это может значить? Всю ночь плохо спала, часто просыпалась и на тебе под утро. Буду очень благодарна за ответ
4 ответа

Ответы

Да он приходил за братом. Брата вы могли спасти, только отдав дочку. Но и дочку не отдали. Отец вернется за кем-то из них еще раз. Надо делать откуп.
Доброе утро, ваш отец приходил вам сообщить новость, но вы не стали слушать, приснится еще раз — попробуйте выслушать, много полезного узнаете.
В 4 часа открыт портал в иные миры.Ваш отец действительно явился к Вам через открытые врата.Но пришел всего лишь повозиться с детьми, ни в коей мере не подразумевая забрать их с собой.Не думайте о плохом.Тем более, что сон под вторник.
Здравствуйте. Сон о перемене погоды. Удачи.