Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой город по натальной карте. - вопрос №2936384

Дополнение автора от 17.07.18 09:26:53
25.06.1981гр
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по тем данным, что Вы дали (  думаю,  Вы их напишете и здесь)- более полезен в плане проживания Санкт-Петербург. Хотя и он тоже не очень полезен.   Нужен сектор, включающий северо-запад 3 (треть сектора, ближе к северу) и весь северный сектор к северу от ВАшего города.  Но в 2019 году приходит ВАш ресурс, и можно будет выбирать любой город. 2019, 2020, 2022, 2023 -и две последующие десятилетки-  ресурсные,- усиливают карту- можно выбирать тот, что хочется. 2021 и 2024 годы-  вносить  ресурс (знания, курсы, учеба...)- и просто всякими способами воду- в свою жизнь.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо знать дату рождения, время и место рождения