Евгения 28.06.1985 Рамиль 08.10.1970 как будут складываться их отношения в дальнейшем есть ли у них будущее. Как долго будут вместе или растянуться и - вопрос №2936436

когда
1 ответ

Ответы

Отношения скорее дружеские или без каких-либо обязательств, не просматривается, чтобы в будущем что-то могло изменится в сторону развития, стоит отметить, что и у мужчины, и у женщины просматриваются и другие связи…